Сказка - раскраска Лиса и журавль 3D А4 Devar kids

Сказка - раскраска Лиса и журавль 3D А4 Devar kids

66922

Живая раскраска Devar Kids состоит из 2-х частей:

- книга раскраска формата А4

- бесплатное приложение на iOS и Android

В раскраске 14 страниц с иллюстрациями и текстом к сказке. На одной страничке – оригинальный рисунок в красках (обычно это сцена из сказки, которая тут же и напечатана), на другой – только контур фигур. Ребёнок должен всё самостоятельно раскрасить, подобрав правильно или по своему вкусу палитру карандашей. Но это еще не все!

Современные технологии позволили создать уникальную программу, способную оживить, сделанный на бумаге рисунок и озвучить его. Бесплатное приложение для мобильных телефонов и смартфонов Devar Kids. Именно с его помощью обычные книжные странички превращаются в живые раскраски 3D. Технология в своём роде уникальна, так как позволяет ребёнку увидеть через экран сотового телефона (смартфона или планшета) объёмную фигуру деда, тянущего из земли репку, колобка и других сказочных персонажей, а так же услышать саму сказку. Создаваемое телефоном (смартфоном, планшетником) изображение реально, если очень постараться, с ним можно даже сфотографироваться.

Особенно интересно будет вашему ребёнку стать соавтором небольшого мультика. Ведь именно малыш выберет цвета карандашей для раскрашивания картинок, и совсем необязательно они должны совпасть с теми оттенками, которые изображены на примере. И именно в этих цветах они оживут. Если репка у него будет синяя, а колобок зелёный, то мультик именно с такими персонажами он и увидит.

Бренд Devar kids