Плавки-подгузник ц. бирюзовый р-р XXL (16+ кг) Splash About

Плавки-подгузник ц. бирюзовый р-р XXL (16+ кг) Splash About

405705

Плавки-подгузники Splash About

Многоразовые подгузники для плавания Splash About защитят вашего малыша от нежелательных протеканий и идеально сядут по фигуре.

Данные подгузники рекомендованы Ассоциацией грудничкового плавания Великобритании и многими школами, обучающими малышей плаванию во всем мире.

Первый подгузник для плавания Splash About Happy Nappy был выпущен 25 лет назад. С тех пор, данный товар является лидером продаж на международном уровне, а так же получил множество премий. Поэтому их рекомендуют 99% школ, специализирующихся на детском плавании в Великобритании.

Подгузник Splash About изготовлен из тонкого слоя неопрена, и оснащен резинкой, которая повторяет контуры тела малыша, и не сдавливает. Теперь ребенок будет надежно защищен от протеканий во время купания, а так же от опасных бактерий Crypto Sporidium, которые часто вызывают расстройство пищеварения и диарею.

Плавки-подгузники Splash About обладают высоким уровнем защиты SPF 50+, который обезопасит малыша от вредного UF-излучения, при нахождении на знойном пляже.

Во время купания малышу не грозит переохлаждение, а после купания плавки очень быстро сохнут.

Размеры:

XS: 0-1 мес.

S: 0-4 мес.

M: 3-8 мес.

L: 6-14 мес.

XL: 12-24 мес.

XXL: вес более 16 кг.

Бренд Splash About